http://www.zoofirma.ru/

Санитарно-эпидемиологическая экспертиза с выдачей по её результатам экспертного заключения проводится специалистами Органа инспекции ФГБУЗ ЦГиЭ № 32 ФМБА России (ОИ ФГБУЗ ЦГиЭ № 32 ФМБА России) на основании предписаний и определений главных государственных санитарных врачей и их заместителей и по заявкам юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

    Орган инспекции ФГБУЗ ЦГиЭ № 32 ФМБА России проводит следующие виды экспертизы:
  • экспертиза видов деятельности (работ, услуг);
  • экспертиза проектной документации;
  • экспертиза результатов лабораторных исследований (измерений);
  • экспертиза продукции по результатам исследований.

На безвозмездной основе (бесплатно) санитарно-эпидемиологическая экспертиза проводится в следующих случаях:

на основании предписаний и определений главных государственных санитарных врачей и их заместителей;

при лицензировании медицинской; фармацевтической; образовательной деятельности; деятельности в области обращения с ядерными материалами и радиоактивными веществами; деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов I-IV классов опасности.

Во всех иных случаях по заявкам юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц санитарно-эпидемиологическая экспертиза, расследования, обследования, исследования, испытания и иные виды оценок проводятся на возмездной основе (платно).

Для проведения санитарно-эпидемиологической экспертизы необходимо подать в ФГБУЗ ЦГиЭ № 32 ФМБА России заявку по установленной форме (смотри в разделе «Документы»). В течение трёх рабочих дней заявка будет рассмотрена, проанализирована, при необходимости будет заключен договор на проведение платной экспертизы, определены исполнители.

Срок проведения санитарно-эпидемиологической экспертизы по заявлению юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц определяется в зависимости от вида заявленной деятельности, работ, услуг, объёма проектной документации и не может превышать двух месяцев.

Контактная информация

map РФ, 624250, Свердловская область, г. Заречный, ул. Горького, строение 3В

map тел/факс: 8(34377)3-29-32

mail E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.